Впервые использован доход от ЦК "Раскрывая таланты"
02.12.2022

Для участия в конкурсе студент или выпускник должен заполнить электронную форму и предоставить прототип сувенирной продукции в Дирекцию по работе с партнёрами и выпускниками НИЯУ МИФИ.

Прототип — это модель сувенирной продукции. Им может являться визуализация в формате ЗD-модели, макета, чертежа, и/или готовое изделие – головоломка, шарада, конструкция Тенсегрити, бытовой предмет, арт-объект и т.д. Прототип без учёта упаковки не должен быть длиннее 30 см, шире 30 см и выше 30 см. Вес готового изделия не может быть более 2-х кг.

Прототип должен отражать университетскую культуру и идентичность выпускника НИЯУ МИФИ как инженера-исследователя, а также нести в себе ценности МИФИста как творческого, открытого и свободомыслящего человека, готового делиться знаниями, опытом и мудростью друг с другом и оказывать поддержку там, где это необходимо.

Этапы проведения конкурса:

Приём заявок - с 1 декабря 2022 года по 22 января 2023 года;

Оценка заявок - с 23 января 2023 года по 30 января 2023 года;

Объявление результатов - 31 января 2023 года.

Для оценки прототипов формируется Конкурсная комиссия, состоящая из представителей университета, выпускников и партнёров, а также экспертов, имеющих авторитет и заслуги в области инженерного образования, дизайна, разработки креативного продукта с символикой брендов. Для исключения предвзятости Комиссия оценивает обезличенные заявки участников.

Премия победителю конкурса выплачивается за счёт дохода от Целевого капитала «Раскрывая таланты».

Подробности об условиях конкурса в Положении

Конкурс организует Дирекция по работе с партнёрами и выпускниками совместно с Центром студенческих творческих объединений и Департаментом общественных связей и рекламных коммуникаций при финансовой поддержке Эндаумент-фонда НИЯУ МИФИ.

Визуализация прототипов прикладывается к электронной форме, готовое изделие необходимо доставить лично или любой почтовой службой по адресу г. Москва, Каширское шоссе, 31, Г-221, Дирекция по работе с партнёрами и выпускниками.

Вопросы и предложения принимаются по адресу alumniclub@mephi.ru с темой письма «Творческий конкурс».