Фонд ищет интересные идеи для распределения дохода за 2022 год
30.08.2023

Заявки принимаются от сотрудников или студентов-руководителей студенческих объединений.

Проекты должны соответствовать миссии Целевого капитала "Раскрывая таланты":

• создание инфраструктурных проектов и арт-объектов, направленных на качественное улучшение пространств университета;
  • поездки, мероприятия и иные инициативы творческих студенческих объединений;
  • организация и проведение творческих конкурсов и спортивных соревнований;
  • поощрение спортивных и творческих достижений студентов, представляющих университет на престижных всероссийских и международных площадках.

Финансирование может покрывать частичную или полную стоимость реализации проекта в пределах подлежащего распределению дохода – 300 000 руб.

Срок приёма заявок – до 20 сентября включительно. Объявление проекта/проектов, которые получат финансирование – до 30 сентября. В соответствии с Уставом Фонда, решение о порядке использования и распределения дохода от Целевого капитала «Раскрывая таланты» принимается Попечительским советом.

Для того, чтобы подать заявку необходимо заполнить анкету и прикрепить презентацию проекта по установленной форме.