ИТОГИ КОНКУРСА ИДЕЙ ЦЕЛЕВОГО КАПИТАЛА «РАСКРЫВАЯ ТАЛАНТЫ»
02.10.2023

С 30 августа по 20 сентября Фонд принимал от сотрудников и студентов идеи, соответствующие миссии Целевого капитала «Раскрывая таланты».

Всего было получено 11 заявок:

1. Создание мастер-макета и партии елочной игрушки в соответствии с концепцией проекта-победителя творческого конкурса на создание оригинальной сувенирной продукции для выпускников и партнеров НИЯУ МИФИ
  2. Шахматный клуб НИЯУ МИФИ «Атомная ладья»
  3. Создание пространства идентичности токамака НИЯУ МИФИ
  4. Парусная школа
  5. Мифический Бал
  6. Зеленая зона
  7. Каталог работ участников ИЗО-Центра НИЯУ МИФИ
  8. #МИФИНаСтиле
  9. Студенческая редакция журнала “АТОМ”
  10. МИФИ РОБОЛАБ: На шаг впереди!
  11. Инженерный подкаст

В выборе идей участвовали дарители Целевого капитала «Раскрывая таланты», которые могли высказаться за тот или иной проект, прежде, чем Попечительский совет принял финальное решение. По решению Попечительского совета Фонда финансирование получат два проекта:

• 100 000 (Сто тысяч) рублей получит Парусная школа на реализацию обучающего курса студентов, сотрудников и выпускников НИЯУ МИФИ на базе Парусного клуба НИЯУ МИФИ;
  • 200 000 (Двести тысяч) рублей будет направлено на создание образца (мастер-макета) и партии елочной игрушки в соответствии с концепцией проекта-победителя творческого конкурса на создание оригинальной сувенирной продукции для выпускников и партнеров НИЯУ МИФИ.

Поздравляем победителей! И просим связаться с администрацией Фонда для получения дальнейших инструкций.