В мае стартует кампания к 10-летию Фонда
18.04.2024

10 лет назад НИЯУ МИФИ учредил Фонд целевого капитала - механизм, известный во всем мире, который дает возможность осуществлять адресную поддержку конкретных направлений развития университета.

К настоящему времени в Фонде сформировано пять целевых капиталов с разными целями поддержки – наука, творчество и спорт, школьники, стипендия имени профессора Б.А. Калина, микроэлектроника, а число дарителей превысило 300 человек.

Официальный старт кампании намечен на 18 мая и будет объявлен на Дне МИФИста - ежегодном масштабном фестивале, который объединяет всех МИФИстов вокруг разных активностей - студентов, сотрудников, выпускников и даже абитуриентов, которые хотят поступить в МИФИ.

Одна из ключевых активностей, связанная со стартом кампании - Благотворительный забег в парке "Коломенское" в 10 утра 18 мая.

Приглашаем всех, кто любит и ценит легендарный университет, принять участие в кампании и сделать вклад в комфортной сумме в один или несколько целевых капиталов. Все вклады поступают в Фонд без банковских комиссий. Для перечисления значительных сумм может быть оформлен договор пожертвования.

Для дополнительных сведений и оформления договора можно обращаться к директору Фонда – Ступниковой Марине Николаевне MNStupnikova@mephi.ru