Целевой капитал «Вперёд к достижениям»

Капитал спортивных инициатив

Вперед к достижениям

Год создания

Финансовая цель

50 000 000 ₽

Капитал формируется

Стать дарителем

Миссия Целевого капитала «Вперёд к достижениям» связана с развитием спорта и пропаганды ЗОЖ в МИФИ, включая организацию спортивных мероприятий, тренировочного процесса, обновление спортивный инфраструктуры, поддержку тренерского состава и ветеранов спорта.

Целевой размер капитала позволит ежегодно направлять в НИЯУ МИФИ на поддержку социальных инициатив до 17 млн руб. Выбор конкретной инициативы, которая будет поддержана, и объёма поддержки осуществляет Попечительский совет Фонда. Решение принимается ежегодно, с учётом мнения дарителей, которые внесли вклад в целевой капитал.

Пополните целевой капитал комфортной для вас суммой и станьте дарителем. Поддержите традиции спорта в МИФИ и новые инициативы текущего и будущих поколений МИФИстов.

Анонсы фонда Капитал спортивных инициатив

previous next
ПРОГРАММЫ ЦЕЛЕВОГО КАПИТАЛА «ВПЕРЁД К ДОСТИЖЕНИЯМ»

Реабилитация спортсменов, поддержка тренерского состава и ветеранов спорта