08.09.2024
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ДОХОДА В 2023 ГОДУ

В 2023 году доход от Целевого капитала «Раскрывая таланты» в размере 300 тыс. рублей был передан эндаумент-фондом в НИЯУ МИФИ на реализацию следующих проектов:

ПРОЕКТ 1: СОЗДАНИЕ ОБРАЗЦА (МАСТЕР-МАКЕТА) И ПАРТИИ БРЕНДИРОВАННЫХ НОВОГОДНИХ СУВЕНИРОВ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ И ПАРТНЁРОВ НИЯУ МИФИ

В рамках творческого конкурса на создание оригинальной сувенирной продукции для выпускников и партнеров НИЯУ МИФИ, проведённого в конце 2022 года, был определён победитель - Егор Задеба с «Набором уникальных ёлочных игрушек».

В 2023 году был изготовлен дизайн первой игрушки из серии уникальных ёлочных игрушек: Квазисферический модуль НЕВОД. Произведена партия игрушек в количестве 100 штук.

К каждой игрушке прилагается паспорт:

Игрушки получили выпускники университета, сделавшие значимый вклад в Целевой капитал «Раскрывая таланты», в качестве признательности и как уникальный сувенир от alma mater к Новому году.

ПРОЕКТ 2: ОБУЧАЮЩИЙ КУРС ПО ПАРУСНОМУ СПОРТУ ДЛЯ СТУДЕНТОВ, СОТРУДНИКОВ И ВЫПУСКНИКОВ НИЯУ МИФИ