16.09.2024
Определен победитель конкурса творческих инициатив студентов
05.09.2024

По результатам конкурса творческих инициатив студенческих объединений, проведённого в июне-июле текущего года, поддержана инициатива Цикл видеоинтервью «Раскрой свой талант» Пресс-службы ОСО НИЯУ МИФИ, лидером которой является Русинова Марина. Запрашиваемое финансирование в размере 99,551 рублей будет использовано на закупку техники и оборудования. Финансирование будет осуществляться за счёт дохода от Целевого капитала "Раскрывая таланты", полученного по результатам 2023 года.

Описание инициативы:

"Цикл видеоинтервью «Раскрой свой талант» предлагает погрузиться в мир студенческих творческих объединений и их вдохновляющих историй. В каждом выпуске мы встречаемся с участниками, которые делятся своими увлечениями, достижениями и опытом в студенческой жизни.

Цель проекта — показать, как разнообразие талантов обогащает университетскую культуру. Мы узнаем, что вдохновило участников на вступление в объединения, какие проекты они реализуют и с какими трудностями сталкиваются. Надеемся, что их истории побудят студентов задуматься о своих увлечениях и активно участвовать в творческих объединениях, развивая навыки и находя единомышленников."

Сроки реализации инициативы:

С 01.09.2024 - 31.12.2024 Подготовка команды и оборудования.

01.01.2025 - 30.06.2025 Написание сценария. съёмка, монтаж, выпуск.

Состав творческой группы исполнителей:

Русинова Марина Юрьевна Б21-803

Соколова Анастасия Игоревна Б22-901