Целевой капитал "Молодая наука"

Капитал научных инициатив

Молодая наука

Год создания

Финансовая цель

200 000 000 ₽

Управляющая компания

АО «ААА Управление Капиталом»

Среднегодовая
доходность

Жертвователей

млн рублей
стоимость активов

Внести вклад

Миссия Целевого капитала «Молодая наука» связана с поддержкой талантливых студентов, которые планируют развиваться и строить свою карьеру в академической среде, и молодых исследователей, которые начинают свой путь в науке с поиска перспективных областей знаний для своих будущих великих открытий.

Целевая сумма, которую планируется достигнуть, позволит ежегодно направлять на реализацию программ от 15 до 20 млн руб. в виде дохода от доверительного управления. Выбор конкретной программы и объёма её финансирования осуществляется ежегодно. Это решение принимается с учётом мнения каждого дарителя, который внес свой личный вклад в целевой капитал.

Внесите комфортную для вас сумму и станьте частью истории МИФИ. Поддержите молодых гениев научной мысли, предоставив им больше возможностей для поиска и тестирования исследовательских гипотез.

Анонсы фонда Молодая наука

previous next
Программы целевого капитала «Молодая наука»

Поощрение победителей конкурсов научно-исследовательских работ студентов