18.10.2024
"Вперёд к достижениям" - шестой капитал Фонда
27.05.2024

Инициативная группа выпускников НИЯУ МИФИ обратилась к Председателю Президиума Фонда с просьбой о формировании целевого капитала на поддержку спортивных инициатив, миссией которого будет являться долгосрочная и регулярная поддержка студентов, сотрудников и выпускников НИЯУ МИФИ для сохранения их физического здоровья, достижения высоких спортивных результатов, удовлетворения их спортивных интересов.

В письме-обращении выпускников перечисляются следующие возможные направления, на которые будет направляться доход от целевого капитала:

• пропаганда здорового образа жизни и спорта
  • организация тренировочного процесса
  • развитие и поддержка спортивных мероприятий
  • сохранение здоровья и реабилитация
  • организация участия студентов и сотрудников в соревнованиях всех уровней
  • обновление и развитие спортивной материально-технической базы
  • поддержка тренерского состава и ветеранов спорта МИФИ

23 апреля 2024 года Президиум Фонда принял решение начать формирование Целевого капитала на поддержку спортивных инициатив НИЯУ МИФИ «Вперёд к достижениям» на основании обращения выпускников НИЯУ МИФИ и открыть публичный сбор денежных средств в этот капитал с началом старта кампании, приуроченной к 10-летию Фонда.

Страница Целевого капитала "Вперёд к достижениям"